Павел

Правда, что оппозиционеры поклоняются дьяволу?

Максим Мухамедзянов

Не думаю, что они поклоняются "ввп".А другой нечисти вроде нет или я ошибаюсь.

Vlad Online

Или наоборот.

Мария Полухина

Оппозиционеры, в отличии от путиноидов, просто уважают себя. А поклоняются идолу те, кто на Поклонной были.

Виталий Селиванов

У них бог деньги.

Элина Герасимова

С каких это пор оппозиция поклоняется путину?

**
*елена* *фисташка*

Мухоморов объелись с утра?

Anastasia Bambola

Мне кажется им и Собчак нужна для ритуалов)

Юлия Лобынцева

все наоборот

Юрий Курин

....и едят детей....

Марина Скорых

Поклоняются к деньгам которым им выдают темные силы, они и есть Дъяволы!

Максим Лямин

Да .который находится в посольстве США и который их не плохо финансирует .

Светлана

а правда, что наоборот?...

Ольга Гофман

Дьявола зовут маммона

Максим Журавков

Прохоров объяснил, почему ему трудно договориться с оппозицией. У Навального - проскальзывает что-то типа национализма. Кто-то из оппозиции против того, что заводы у людей отобрали и раздали друзьям и родственникам. Если это- дьяволизм, тогда да. Но как-то мне кажется, что нечестно и не по-Божески отобрать у людей все, что построено ими и их предками и отдать одному. И не по-Божески завозить (с оплатой перелета и всеми гарантиями) иноземцев в города, где и коренному населению не хватает работы и жизненного пространства.

Sanek Homka

а перед этим мы трахаем путинцев

Вячеслав Бабичев

Это вы про едросию ).