Ирина Золотова

Ну взяли оппозиционеры деньги у грузина, что в этом такого? Главное ведь свергнуть режим

Аня Волкова

Взяли у грузина, пусть в Грузии и свергают, тренируются с летальным исходом.

Towards Todeath

Может грузин профинансирует свержение режима у себя дома?

Св
Светлана

ну да.. дело за малым.. грузин им еще предъявит
за то что взяли а дела нет..

Сергей Плохов

Любопытно, если задать этот вопрос с противоположным знаком, через какое время МИШИКО
кондратий хватит? Да и всю Европу от " СПРАВЕДЛИВОГО НЕГОДОВАНИЯ " ?