Nadyusha Belaya

На Украине присутствует Российский газ Украинцы не хотите от него отказаться?

Рунов Серёга

Российский газ идет через Украинскую трубу Россияне не хотите от нее отказаться?

Светлана Вершинина

Прочитaв чуть не усрался от смеха, Ты что до сих пор думаешь, что газ этот Российский. так тебя Плукин обманул газ давно Мишллира, Ростенбергов и самого Плукина

Эля Маданова

По Украине идет российская труба. По трубе перекачивается не только российский газ, но и таджикский, казахский и т. д. Если Украина перекроет трубу, в России наступит голод.

N*
Natali **

за всю свою историю существования не отказывались