Алёна Валерьевна

а у вас нет ощущения что украинцев хотят "запереть" в Украине?

Ди
Дильраз

От пидоРасии УЖЕ мир отвернулся

Филюк

Да над своими народами, закрывалки есть у каждого государтва

Ко
Конфеточка

для чего же городят забор. .
🙂
.. да чтоб не разбежались
Не в европу так в россию

Эльмира

Нет. Ведь запреть хотят со стороны заднего (восточного) соседа.

Ol
Olga

Ну да. Стена еще эта - чтобы не разбегались. Дураку же понятно, что с текущим оснащением инженерных войск РФ - преодоление рва - дело 5 минут. Если они реку за пол-часа форсируют - что уж там...

Ал
Алсу

не запереть а закопать.

Lubov

Вообще как раз и хотят.

Ок
Оксана

Я бы не стал так уж серьезно относиться к тому, что несет ценюк. Во-первых он от власти уже отстранен и годится лишь на то, чтобы огрести за все ее промахи, а в-главных, скоро выборы, поэтому кандидаты будут нести любую трендовую херню.

Вл
Владислав

Ощущение есть, что хотят ещё больше столкнуть друг с другом 2 братских народа.