Светлана Ионова

Почему Украинцы не пойдут уже в ассоциацию ЕС, если так хотят? А если не хотят, то чего тогда бушуют?

Зу
Зулхарнай

Да они уже и сами не помнят----ЧЕГО!

Марис

Хотят ) Янукович бушует, люди хотят но нет права выбора

Ир
Ирина

Дело в том, что элита украины, как и их бизнес с капиталами в Европе. Проблема что делать со страной и народом. . Кто то должен содержать это образование. Пока Россия, а кто дальше..

Эльдар

Элита делит деньги и власть, а остальные ..."Паны дерутся, а у холопов чубы трещат"...Как говорил советник прежнего украинского президента Немцов - хомячки бушуют.
Во многих европейских странах многие люди бушуют за выход из ЕС...

Natali

Буферная зона брат - не туда, не сюда мы по идеи не пойдем. Другая тема - времена не Кучмы, сможет ли Янукович на грани балансировать )