Юлия Яковлева

Будут ли укры винить ЕС за то, что те хотят заморозить украинцев не давая очередной транш?

Кр
Кроль

ничего подобного! они наверняка обвинят Россию в том, что она не уговорила Запад взять украину на содержание.

Ма
Мария

Так а путлер зачем ?))

Ок
Оксана

В Киеве есть горяча вода. Батареи топятся. Все хорошо.

Максим

За мешок печенюшек языки в зад засунут, в ЕС то ведь точно знают что в Донбассе творится и кто сбил Боинг. Так что молчать будут как рыбы об лёд!

Гу
Гузель

нет не будем - для нас главный враг - путлер и ватники

Natali

пидоРасия виновата. ВО ВСЁМ

Ев
Евгений

Побоятся, скорей всего.

Денис

Над им напоминать чтоб не забыли эту тему