Елена Поселягина

Наглость ЕС не знает границ, заморозить хотят Украину откладывая транш до 2015г ?

http://vz.ru/news/2014/10/22/711880.html

Андрей Устиновский

А какой дурак даст в долг этим нищим попрошайкам ((

Leonid Potapov

Падонки эти европидары

Женя Нуянзов

А чем он и потом поможет? За газ только на миллиарды долг.
Плюс воевать охота.
Да и восстановительные работы кто-то в теории собирался провести на Донбассе. Хотя туда не пустят и с помощью.
Но суть в том, что только на проживание, на зимовку МИЛЛИАРДЫ нужны.

Что-то около 10

Зв
Звездa

Украина забыла что ли, она отдельное государство, и самим надо работать, а не фашиков размножать...

Николай Казаков

Живу в Киеве. Сегодня включили отопление.

Елена Золовкина

Хотят заставить Россию платить за газ для Украины, бесплатно, стало быть. А шанс такой есть! Путин слабый президент. Когда всё хорошо, тихо, спокойно, он ещё что-то может, потому как нуфть и газ есть, продают, покупать не надо. Вот олимпийские игры выкрутил для России и понастроили в Сочи, чемпионат мира по футболу добился, что б в России провели. А как маленькая пустяшная заворушка с какими то там хохлами, они все в кремле начинают запинаться.