Риита Радикова

Украина не торопится выплатить первый транш газового долга в 1,45 млрд. $. Ждут, что за них заплатит ЕС?

Алексей Немтинов

Яйценюк по заданию своего американского хозяина уничтожает комфорт в Украине. Сам в своем дворце даже сауну принимает.

Игорь Мазурин

Ловушка захлопывается. Все главное веселье впереди.

Андрей Загребаев

нет ждут что ты

Светлана Климова

Хазу то не будет, пусть ждут .

Денис Иванов

Они только на словах договорились. Утром деньги, вечером стулья! На оборот уже не будет!