Юлия Бенделиани

Как бы решил Иосиф Виссарионович газовый спор между ЕС и Украиной, кто заплатил бы сразу все долги?

Erkin Avazov

дошли до берлина дойдем и до вашингтона

Федор Пинков

ЕС присоединить к СССР.

Сергей Толкачев

Как он решил бы - Путину такое не по зубам. Сталин представлял хотя и своеобразную, но таки сильную страну - с которой вынуждены были в мире считаться. По той причине в первую очередь, что она абсолютно ни в чём и ни от кого не зависела. Ни от ЕС - ни от США. Россия же нынешняя, страна-карикатура...

Yad

Вспомнили т. Сталина. Познаётся в сравнении. Когда разухабилась разная тварь.

Джейхун Гасанов

Расстрелять! любимой фразой

Ирина Федорова

лошары россией рулят и предатели, потому и происходит так.

Игорь Тофан

ты думай что пишешь, - где ты видел спор между европй и украиной??? балбес...

Савенкова

Да за 3 дня бы управился! Как говориться - концов много, а конец у всех - один !