Мээрим

А как бы товарищ Сталин решил вопрос о волнениях на Украине? наш родной Иосиф Виссарионович, светлая ему память

Maxim Belyakov

Обосрался бы, как в 41-ом.

Nimphomanka.s S

У Сталина народ не бунтовал, а с его именем шел на смерть

Сайами Накамура

этим бы, несложным для него вопросом, занялся бы товарищ Берия, а Иосиф Виссарионович с политической карты мира стирал бы не угодные государства...

Александр

Когда сталин подох, моя мама будучи подростком радовалась )))

Ольга Ерискина

Сталин был гениальным политиком. Решил бы этот вопрос мирно и быстро - мы бы с вами даже не узнали про майдан.

Hiкмат Тurовоv

При товарище Сталина даже теоретически ни в России, ни в Украине не могло быть такого бардака и преступников во власти !!!Светлая ему память !

Александр Старченко

ёся крутой мужик был, у него не заболуеш

Курбон Курбонов

до этого бы просто не дошло....

Eugene Lemekhov

Он до волнений не доводил - уничтожал всех, кто мог бы стать зачинщиками, задолго до того, как у них возникали крамольные планы.
Потому и растерялись так хрущевские власти, когда в Новочеркасске народ, ободрённый "оттепельной" свободой, поднялся за свои жизненные права...

Евгений Ефремов

Спасибо советскому народу и лично товарищу Сталину. . Кхе.. . Продолжу. Этим агентам японской разведки давно была бы светлая память. Кстати благодаря новым законам у нас скоро ощутят дыхание 1939 года.))))

Сент Aka God For You

Как? Да никак, он просто не довёл бы до такого.

Дмитрий

Там местные власти никогда бы такого не допустили в то время.

Натали Петруня

У меня в Австралии есть виртуальный знакомый, работает в клубе садомазохистов. Поговорить с ним, чтобы Вас в клуб приняли?

Ru
Ruslan

Сам же знаешь! Знает и спрашивает

Наталья Макеева

Ему бы хватило 2-ух часов.

Денис Белоусов

лучше тролль когда у Вас опять будут убивать.

Дмитрий Владимиров

При Сталине бунтовали только мерзавцы и паразиты. ( Диссиденты лицемеры подлые в том числе ). А честные порядочные люди трудились, развивались нравственно и культурно, развивали общество и родное отечество. Незачем им было бунтовать.

Сергей Овсянников

Уже первый БТР в Киеве на Европейской площади.

Александр Комиссаров

Мужик из Волгограда нарушает правила в Тбилиси. Его
останавливает гаишник, они беседуют, уже почти подружились.
- А ты аткуда, дараой?
- Из Волгограда.
Гаишник достает дырокол:
- Сталинград! Сталинград! Сталинград!

В Музее Революции стоит посетитель перед портретом матери
Сталина, качает головой и сокрушительно вздыхает:
- Ай, ай, ай! Надо же, такая на вид симпатичная женщина! И чего бы ей
вовремя аборт не сделать?

Артур Нагай

Танками, Якай.... Танками бы решил. . всех бы поймал и расстрелял...