Славутинский Виктор

Почему Украина решила начать выплату газовых долгов оккупантам?

Людмила Дроздова

Когда мерзнут жопы, амбиции не канают

Юрий Николаев

Наверное потому что дешевле взять негде.

Марина Яцентюк

европпа настаивает

Владимир Тарханов

Если шлюха снимает трусы, то проникновение будет обязательно.

Ольга Левчук

-потому что СТАДО))), как велено так и будут себя вести

Антон

потому что хозяин приказал! Холодно в Ес

Авторазборка Турбо-Нн

ага и войну всё очкует объявить

Маргарита Новикова

С долгами всегда так, либо отдаёшь, либо умрёшь. Долг - это святое.

Александр Агапов

Так, может, и нет её,этой оккупации? Так опуститься не может позволить себе нормальный человек. Если бы меня ударил кредитор и я отдал ему долг, это означало бы, что я слабак. Это признание силы. А можно ведь и в суд подать, да ещё и компенсацию стребовать.