Вета

Ожидается, что Украина выплатит первый транш газового долга перед Россией в первой декаде ноября. та ну н а х

Дима

Не надоело клянчить деньги на войну ?)

Людмила

Ни слова, ни подписи этих баранов ничего не стоят

Да
Дарья

Сосаааать россия у запада! Не отвлекаться!)))))))

Nastena

Прикроем вентиль в самый мороз -созреют мгновенно...

Екатерина

а какже премьера Замороженый укроп?

Владимир

Как выплатит, тогда и поговорим.. . А завтраков уже наелись. Хотите вечером стулья? Предоплата 100%

Ан
Анюта

слово Порошенко и его команды - гроша не стоит, нет уважения к себе, как к государственной власти,
их учили свергать, а вот как править страной - не научили. Евросоюз меняет команду, если она окажется более самостоятельной, вопрос Южного потока начнут обсуждать как более надежную альтернативу..

Ba
Bad

Ну они же ясно обещали, что они пообещают ещё пообещать !

Лилия

мороз ёбнет сразу деньги найдутся

Маргарита

Та ну нах, не верю, кинут че-нить и заскулят про несправедливую цену.