Olga Belikova

Ожидаются ли еще теракты в России со стороны неадекватов из Украины?

Misha

Один уже был, спайсами потравили людей в Сургуте и Кирове, спецгруппа из города Николаева Украины.

Юл
Юлия

У вас несчастньіе случаи на производстве бьіли? Нет? Будут!... классика советского кино, если что

Игорь

Терракты можно ожидать всегда, только майданутым подонкам сейчас не до террактов, им параша уже сделал свой терракт, зимой будут устранять последствия.

Ирина

Теракты ожидаются всегда

За
Забияка

сами..., всё сами...!

Александр

кроме тебя больше никаких терактов не ожидается

Ир
Ирина

Кому выгодны теракты в России? Почему никогда не выдвигаются требования? Кто стоит за всем этим.

Лю
Людмила

отравленное сало-или заразные шлюхи