Витек Тофан

интересно как будут себя реализовывать великие укры в ес?

Александр

Это их будут использовать в ограниченном диапазоне.
Пушечное мясо
Органы
Везунчики будут обслуживать американских хозяев

Мринок

Да ни кто их в ЕС не возьмет. Так и будут стоять у порога с протянутой рукой, европейцы хреновы. Придумали себе сказку про золотую антилопу. В НАТО может и возьмут, но для этого надо будет отказаться от спорных территорий. Да и Россия, думаю, найдет веские аргументы для США что бы этого не допустить. Как то совсем не хочется нацеливать свои ядерные боеголовки на соседей заболевших нацизмом..

Екатерина

Попы у них гарные, еврожопским понравятся...

Елена

никак, они в ес то ещё попадут?

Дмитрий

Так же, как в Испании, когда они по шапке получили от испанских студентов

Ро
Роберт

Велик и могуч русский язык. , не знал что (ЭТО) теперь называется *реализовывать*

Ра
Рафаэль

умом! в ес не так воровали теперь начнётся!

Яш
Яшка

приедь посмотри лапотник

Ек
Екатерина

За время нахождения свободовца Швайки на посту министра, объем экспорта агропродукции в ЕС вырос почти на 10-20% (в зависимости от товара).