Kr
Krembaher

Правда, укры такие великие? ВЫ уже научились преклоняться перед ними?

Ел
Елена

Кланяться ничтожным не в моем стиле!

Та
Татьяна

Ничего сложного. Укр стоит на коленях. А сзади подходят все кому не лень, снимают штаны и преклоняются.

Ел
Елена

а тебя че аж черти из нутри расперают что ты только об украине говоришь?

Кс
Ксюша

Преклонись лучше перед Великим Пу

Се
Сергей

правда, но русы ещё величественнее

Твоя

настолько великие что их постоянно путают с русскими за рубежом и спрашивают а где находиться украина...

Ек
Екатерина

Такие великие, что об этом никто не знает, а это показатель.