Святослав Астахов

Интересно, как укры видят жизнь с Донбассом

Набрали кучу кредитов, что бы физически доказать «едына краына» , но хотят, что бы деньги отдавали все, в том числе и Донбасс. Получается, что Донбасс должен заплатить за то, что их дома разрушили?

Дмитрий

РФ с Чечней как-то живет.

Дм
Дмитрий

Как и до того - жить за счёт восточных регионов.

Юл
Юлия

Они её- не представляют...

На
Надюшка

Я скажу. Укры или имеют желание уничтожить дончан полностью или выдавить их в Россию. Их ничто не ебет, что шахты разрушены, заводы. Они не собираются там работать, как и восстанавливать разрушенную инфраструктуру. Тупо сдать в аренду Америке и жить на это бабло. А остальное по желанию США.
--------------------------------

Россия не даст. Не последний огурец без соли доедает.

Анна

ну да. Донбасс должен еще и налоги и квартплаты за разрушенные дома. Единой все должны...

Сергей

Шизофреники видят только картинки в голове, а не разрушенный Донбасс.