Татьяна Сырцова

когда порошенко уничтожит население донбасса кого он туда заселит укров западенцев или туда придет сша

Ва
Валерия

Его туда никто и не пустит.

Светлана

Порошенко не Путин. Он мирных граждан не уничтожает и своей земли - земли украинской варварам-оккупантам не отдаст. Мы ему этого не позволим сделать. Кто захочет жить с миром и в согласии на этой земле - мир им и наша всеобщая помощь. Украина едина и земли ее неделимы! . Запомните варвары-ордынцы !.

Omar Roshaan

продаст земельку кому-нибудь

Люлек

Бандеры отсосут!

Диана

уничтожить не получится

Руслан

Дети подрастут, параша не жилец.

Катюша

Уже никогда Порошенко не уничтожит население Донбасса и никого туда не заселит.