Сергей Данченко

Почему Порошенко перестал устраивать США..?

Милашка

Тимошенко не зря моталась в штаты

Бауыржан

Потому что они ждали БОЙНИ.
Ждали что он разгромит ДНР и нападет на Крым. Ждали того в чем обосрался Саакашвилли.

А их опять прокинули через хрен - трусоват оказался и этот их ставленник.

Вот они и отказались от него как от Сааакашвилли, которому в США теперь даже рабочую визу не дают.

Оля

Штатам надо устроить из Украины горячую точку под боком у России. А Порошенко параллельно пытается заботиться о своем рейтинге. Вот это сидение на 2-х стульяз и не нужно пиндосам.

Марина

Он перестал жопу давать Обаме

Полина

вы дебилы - зомби, читать противно.

Эльмир

А вы посмотрите оригинал видео, где шатающийся Порошенко выступал в Мариуполе. Пьяницы никому не приятны.

Ев
Евгения

потому что он гондон...

Ев
Евгения

юлька стерва подсидела?

Лёха

целью был Крым .он стал российским .остальное стало неинтересно