Sharif Akilov

Почему Порошенко не хочет мира?

Юл
Юлиана

Хочет, но боится остаться нищим.

Илья

По тому что денег много зарабатывает из за этого

Tohir

его желания неинтересны Америке ..решает она.. и судя по сегодняшнему телемосту с ними.. то будет продолжение войны

Вениамин

Он много чего хочет, так думаю.
Но он назвался груздем-гауляйтером и теперь исполняет волю госдепа.
Хотеть не вредно

Ch
Christina

у него выхода нет. Типо вабанк

Юл
Юлия

как правило на войне зарабатывают деньги, те кому это выгодно, абамка, параша...

Альбина

всем срать, чего он хочет, нет у этого оленя своего мнения, что скажет, то и хотеть будет

Ма
Мария

Парашенко, Каломойский, Яйценюх - все у одного толчка толкутся как мухи навозные, дожирают бедную Украину.. . им нужна мутная водичка и туман, чтобы дымом все их делишки заволокло...