Pa
Pavel

США сольёт укров, когда эксперты установят что они сбили Боинг или укры всё же признаются, что им США приказало?

Кр
Кроль

США прицепом пойдет. Че, укропы одни чель отдуватся будут, сдадут они своего хозяина.

Ал
Александр

сбит боинг российской ракетой, а не украинской.

Юлия

Сольют или не сольют, а народ по всему миру уже понял политику США, ЕС, Украины, политическая карьера этиx уродов держится только до следующиx выборов, но! Видится мне, что до выборов эти фашисты не дотянут)

Jackk

вряд ли кто то в чём то признается. затрут историю.

Танечка

Не имеет никакого значения что решат эксперты, уже давно решено что виновата Россия, сми приказано что говорить. а простой быдло-обыватель все это схавает и будет гневно требовать наказать империю зла.

Эксперты из Малайзии: Boeing 777 сбит ракетой «воздух-воздух» Су-25Сегодня, 19:48Авторитетные малазийские эксперты, обследовав останки Boeing 777, установили несоответствие первоначальной версии, что самолет был сбит ЗРК «Бук» . Все факты, говорят они, свидетельствуют о том, что лайнер поразили авиационной ракетой класса «воздух-воздух» и затем добили из 30мм авиационной пушки. Об этом говорит характер повреждений на фюзеляже аэробуса. Исследовав фотографии, с места события, специалисты из Малайзии обратили внимание, что характерные отверстия от поражающих элементов, находятся в области двигателя, что говорит об использовании ракеты с наведением по тепловому следу, с небольшим зарядом взрывчатого вещества, что характерно для авиационных ракет. В районе кабины экипажа кучно расположены круглые пробоины соответствующие выстрелам из 30мм пушки. Указанные данные говорят о том, что рейс МН17 был сбит военным самолетом, предположительно Су-25.Авиалайнер Боинг-777 летел на высоте 10600 метров. Хотя практический потолок штурмовика Су-25 составляет порядка 7км, в особых ситуациях, он способен подыматься выше. Дальность поражения его ракет составляет 5000 м. Ранее Минобороны РФ заявляло, что средства ПВО РФ обнаружили возле Boeing 777 украинский Су-25, который находился на расстоянии 3км. Версия украинских военных, что этот лайнер был сбит ЗРК «Бук» не выдерживает никакой критики, так как от взрыва такой ракеты, многократно превышающей по мощности авиационную, от самолета ничего бы не осталось, и он бы сгорел еще в воздухе