Виктория Иванова

Даже если эксперты подтвердят, что Су-25 сбил Боинг, то значит Укры 100% виноваты, т. к. у ополчения нет самолётов?

Se
Sef

На Россию будут лить грязь, потому что это закон пропаганды - если повторить 1000 раз, что лебедь это рыба, народ будет считать что это рыба

Антон

Сам подумай - откуда у них самолеты?

Ла
Лана

да укропы это сбили по приказу пендосов, кто этого еще не понял, да же старушки у подъездов это знают...

Сергей

при любом раскладе обвинят Россию

Инга

да ладно-из осетии летают