Митя Алёшкин

Кто на самом деле дохнет на Донбассе под видом бегающих ополченцев в портянках?

Кр
Кристина

дохнет хунта, а на Донбассе люди

Alex

Потерпевшие от обвалов в шахтах шахтеры после обстрела территории Донбасса украинскими ракетами и снарядами !

Андрей

И русские, и свои уроды после начала платежей (2000грн/нед) подтянулись.

Антон

дохнут дебилы на майл. ру

Кэ
Кэти

кто.. . кто.. . -диверсанты укропские 😉

Се
Сергей

Мой сосед, мои 4 одноклассника, несколько человек моих учеников 1994 г. р.

Януська

дохнут твои мрази укропы на донбасе.

Сергей

российские ублюдки, у нас в Северодонецке одни казаки были, все с россии, пока им не вломили п.. здюлей.