Олежка Баскаков

Как украинцам стать гражданами Украины?

Россия, это большой и сильный брат, который всегда защищал младшего и часто совершающего ошибки украинского брата.
Русские и Украинцы, это браться и нас не возможно разделить, не смотря на попытки Украинских и Российских националистов.
Все они глупы и проплаченные лживым западом.
Вот вот, скоро, начнется массовая эмиграция Украинцев из Украины в Россию. Как быстро откроет границы Россия украинцам?

Roman

кагора больше не наливать!

Марина

Я думаю что скоро откроют границу так как Путин призывал политиков сделать границу открытой и удобной для законопослушных людей.

Кристина

а зачем беларусам и украинцам воевать в кремлевских войнах с чечено -грузинами и другими "отщепенцами империи"?

Kv
Kvil

Зачем становится гражданином отсталой страны (Окраины) , если можно мигрировать в цивилизованную страну Европы или Россию.