Алексей Никитин

Почему украинцы не хотят войти в состав России? ведь это была бы большая страна.

Сергей Денисеня

Придется основное "бабло" их олигархам нашим отдать )))) Кто же на такое согласится?!)

Александр Дудин

а они в России нужны? посади их себе на закорки да еще слушай постоянные упреки- это тебе надо? Европа пусть тащит, а мы посмотрим..

Ol
Oleg

Мы, россияне этого не хотим

Татьяна Кобелева

Зачем они нам? Подумай сначало, нужны ли нам фашисты? А Новороссию мы отстоим, пусть она будет самостоятельной республикой.

Ри
Ринат

Им важно Майдан!

Жаннулька Анисимова

Текли бы цивилизованно в Европу, не было бы вопросов.

Колян Голубков

они работать не хотят. Разве не видно? "ЗАГРАНИЦА ИМ ПОМОЖЕТ"))))

Алла Герасимова

они сами не знают чего хотят

Евгений Муравьёв

Украинцы - они ведь такие разные.. .
Как вы за всех говорите?

Со
Софья

Хватит уже все хотелки кончились или забыли поговорку в гостях хорошо, а дома лучше, дома и стены помогают конечно тем у кого они есть. Никто их жить к себе не звали не позовет, это только была самая обычная провокация так ее, Украину заманивали для богатой жизни, а оказалось всего навсего обычная провокация и желание натравить на своего соседа или близкого родственника, главное что бы получилось и никто не успел опомнится, что творит, а пользу будут иметь совсем другие, те кто привык ловить рыбку в мутной воде и кому до лампочки, что брат идет на брата или отец на сына. Главное всех натравить друг на друга и показать куда идти.

Элен Малькова

наелись они уже.

Сергей Сафонов

Очень у них сильно поднялся уровень ЧСВ

Михаил Д*************

Хозяева не велят.... это их пугает...

K7
Kain 7

А на ...они России нужны? Нищета-то эта? Опять же и деньги на восстановление Руины немалые потребуются. Не, пущщай себе скачут