Марат Алмашов

Почему ни какая из стран не желает стать вассалом или войти в состав России бесплатно?

Юр
Юрий

Потому, что видят как россияне кормят своих олигархов. Зачем-же ещё и другим странам их кормить?

Ла
Лада

Пусть приходят, тока со своим вассалом
Вассал моего вассала - не мой вассал

Алиса

баба с воза - кобыле легче...))))

Настя

А они уже испытали такое счастье - быть "младшим братом" ВЕЛИКОГО РУССКОГО НАРОДА!
P.S. Кстати, "никакая" пишется так, наш старший великий брат!