Александр Руденок

Почему Украина не может просто войти в состав США и стать 51 штатом?

Александра Демидкина

Ты еще попробуй туда войди: ) Конгрессы там всякие, сенаты,. . Демократия, блин: ) Нахер пошлют только в путь. Нафига им этот геморрой? Им там свой народ приходится любить, а то и выгнать могут:)

Стас Горин

Потому что США уже вошло в Украину сзади

Василий

Она и является штатом. Дело не в укропии, а в России.

Никита Климов

Укропы, при выходе из СССР, забыли в Москве, на Киевском вокзале мозги!

Елена Авдиенко

Укра слишком уж ничтожна и ничего не может!

Ев
Евгений

нахрен она кому то нужна

С6
Сергей 69

Потому что у них для этого должна быть общая граница и не морская, а ее нет.

Тавриз Аббасов

А ты пытался американское гражданство получить? А тут сразу такая толпа...

Almaz Babaev

16 штатов хотели бы отделиться. ГОСДЕП-против.
Украина -это использованный п---в, она уже мало кому нужна.

Дмитрий

Да накуя хохляндия вообще кому нужна и интересна ((

Владимир Соседов

51-й у них Пуэрто - Рико есть уже...