Вл
Владимир

Как Вы считаете, большинство Украинского народа хотят стать еще одним штатом США или войти в РФ, или быть независим?

Ол
Ольга

они вообще не понимают, что хотят

Альберт Пак

60% - независимость;
21,73% - войти в РФ;
18,27 - еще одним штатом США.
ИМХО, конечно)

Марина Удовенко

Ну как по мне, жителю Одессы- по душе более дружба и, возможно, союз с Россией и Белоруссией т. к. общая история и т. д. и т. п. А вообще независимость- это не плохо))) ) Не люблю америкосов просто)

Olga Zala (Соловьева)

нахер мне жителю крыма ваша саша

Ирина

Думаю, что большинство граждан Украины хотят, чтобы их страна оставалась независимым государством и вошла в Европейский союз.

Со
Софья

Я так думаю независимость. Если кто и хочет присоединиться к какой либо стране их меньшинство.