Анна Степанова

Донецкие шахтеры хотят войти в состав России

http://www.vedomosti.ru/politics/news/26368211/dnr-provozglasila-sebya-suverennym-gosudarstvom

в комментах к статье -преобладают майдаун-тролли

Ольга Ким

Очень переживаю за них, и, надеюсь, что Путин им не откажет, если хочет быть президентом 2 срока. Кстати, Луганская Республика, объединившись с Донецкой, хотят войти в состав России вместе.

Ми
Минилбаева

Хомут на шею России.

Вадим Климов

донецкие шахтеры пьют горькую и никуда не входят. Что скажет хозяин то и будут делать

Аня Гармашова

никто никуда вступать не хочет