Анфиска Орлова

Почему не какая страна не вступает в состав Российской Федерации бесплатно?

Александр Тарханов

А с какого х. я они должны и за платно туда вступать?

Виктория

клин блинтон тут разъяснял....

Юлия Дмитриева

ну наверно потому что они хотят жить нормально

Каламкас

Беларусь вот Россия ограбила шантажом, блокадами, эмбаргами, пошлинами, информационной войной, но Лукашенко держится !
http://www.youtube.com/watch?v=zBSBGAFcRg8

Ир
Иришка

Во-первых, нИ какая. Во-вторых, кому это надо?

Лю
Люба

кому РФ платно то сдалась? и с чего страны должны в другие страны вступать?

Рома Михалькевич

А какя вступает за деньги.?

Сергей Вансович

суицидников нет

Сергей Ямщиков

все на кормление хотят, не имея данных для реальной государственности

Елена

А что, Россия еще не наелась? Им новые территории подавай, да еще и бесплатно? Медведев же сказал - "Нам бы со своей территорией разобраться"

Алексей Хаперский

А ты бесплатно в гавно вступишь, если тебя об этом кто то попросит?
А вот за деньги другое дело, за 1000 баксов ты будешь его есть и кричать хочу добавки...