Михаэль Дарк

Как Вы думаете, войдет ли Донбасс в состав Российской Федерации?

Валерия Ш.

Наверное нужно у Донбасса спросить? а они не этого хотят. . Желают отделиться от всех! автономия что бы была! -случилась она что бы:)

Ки
Кирилл

нет он будет независимый, но потом войдёт

Ал
Александр

надеюсь что да! но очень большой ценой!

Ирина Мусатова

Когда станет суверенным. и независимым-входить будет не обязательно.

Алёна Андрющенко

А оно нам надо?

Павел Мальков

время покажет.

Айсулу

НИКОГДА... ПУТИН ПОДАВИТЬСЯ

Евгения Новикова

Увы могут довести до войны и потом Абама будет кричать: "Мы будем убивать украинцев чтобы украинцы не убивали украинцев". как и со всеми остальными до этого. Только Россия мешает. Все зависит как карты разыграют

Оля Ковалёва

Вся Новороссия с 7 областями должна быть свободна