Македонин Смб

Какое дело российским чуханам до Тавриды? Неужели они действительно думают, что Крым войдет в состав России?

Светлана Орлова

Ты что только вышел из запоя? Так пить нельзя.

Бек Хамирзаев

Он давно в составе России, с 18 века.

Равшан Азимов

Крым уже наш и всегда им был! А бандеровским западенцам пора бы это осознать.

Юля Фёдорова

также известна как Таври́ческая Сове́тская Социалисти́ческая Респу́бликатак що соснi

Светлана Дейлова

Так и украинским чушкам не до Крыма, бабок бы урвать и свалить успеть... Ну а Крым вернётся в Россию, это точно.

Ма
Мария

Более двадцати лет киевские власти е.. ть мозги крымчанам это освобождение.

Ольга Шевцова

Крым всегда и был в России . если средняя зарплата на Украине 117 евро как написали в ответах то это полная жопа !!!потому народ и так недоволен

Анна Фролова

чухонам то дела нет, а вот не чухонам есть

Юлия

Ты иди капусту сажай в лесу, лесной брат . КРЫМ - РУССКАЯ ЗЕМЛЯ !

Егор Селихов

Путлеру надо Сочи отбить! Крым - конкурент. Заваруха в Крыму, Донецке, Одессе - смешна. Группы людей, то в Крыму, то а Донецке, то в Луганске постоянно за Россию, им заплатили, они и ездят! Мне, киевлянину, смешно слушать о "проплаченном США" Майдане! Когда ходил один чиновник представительства США в Украине и махал флагом, в знак поддержки! В СМИ России - Флаги Америки веют над Майданом! ! !Но теперь, когда люди без гражданства Украины устраивают пикеты совместно с солдатами России в Крым, с автоматическим оружием, бронетехникой - это "самооборона"! Интересно, кто её спонсирует, в нарушение Законов Украины? Очень было на пресс-конференции от Путина услышать: Средняя годовая зарплата в в России 27 000 рублей, а в Украине -11000. Можно в России на 2 250 прожить? Месяц?