Ел
Елена

Что было бы, если Украина вошла в состав Российской Федерации? Как бы на это отреагировали другие страны ?

Павел Иванюшенков

В данной ситуации на 95 % возможен полноценный военный конфликт между РФ и США. РФ обвинят в нарушении суверенитета Украины. Также последует железный занавес со стороны ЕС и США.

Екатерина

Нахрен нам тут бандеры нужны

Владимир

Не нужна нам Украина)

Ольга Емелькина

На кой хрен нам Украина? Мы возьмем ее территории, а Украина пускай валит в Европу...

Denis

Мало нам Крыма? ? вон сколько г... на полилось на Путина.

Галина Руденко

Нахер украине россия?

Оля Работяга

Как отреагируют другии страны? Повизжат, повизжат и на этом всё закончиться. В любом случае США и её сателиты найдут повод обвинить Россию в чём-либо, выдумают что-нибудь, как всегда. Никто воевать из-за Украины не станет. Что касается санкций - они давно исчерпали себя, что для России насморк, то для ЕС смерти подобно. США теряют былой контроль над миром и именно это причина истерии. Страны БРИГС постепенно выходят в мировые лидеры и с этим всем придётся считаться.

Юлия Корниенко

А я украинка....