Эмилбек Осконбаев

Какие страны хотят вступить в Российскую Федерацию?

Нурзат Алымкулова

Беларусь, знаю, очень хочет.. . Но белорусы, видимо, другим странам не пример, потому как белорусам по жизни все равно, куда им вступать: по статистике белорусы больше всего вступают в го... но.

Светлана Абанина

Все. . без исключения. Это же Россия. . тут и Путин, и Жириновский.. . Ну как не хотеть сюда вступить?

Николай

У которых нет выхода/выбора.

Артем

от вашей уродской страны только шарахаются как от проказы! украина вообще ничего от вас не хотела а вы её пытаетесь насильно затащить!