Татьяна Королькова

какой из перечисленных субъектов Российской Федерации расположен в азиатской части страны?

1) Республика Коми
2)Республика Адыгея
3)Новосибирская область
4) Владимирская область

Евгений Божко

Новосибирская область

Владимир Колесникович

ой, стыдОба.. совсем думать не хочется самому.. карту открыть и самому найти.. это же интересно..

Alex Kvak

Новосибирская обл. однозначно, но почему Адыгею к европейской относят?
Ведь граница между Европой и Азией проходит севернее этой республики.