Олег Орлов

Украина лишь очередная пешка в мировой геополитической игре?

Запад несколько столетий конкурирует геополитически, часто грязными средствами с Россией. Это отражено в устоявшейся доктрине на Западе, что Россия есть агрессор и зло. И основа этого - зависимость Европы от англо-саксонского мира, получившего сильное влияние после основания Банка Англии в 1694 году, после чего много стран мира стали колониями Великобритании через эмиссионные и кредитные рычаги воздействия, а после основания ФРС в 1913 году - новая попытка взять мир под контроль средствами Первой и Второй мировых войн, а также через холодную войну и продолжающуюся информационную. Россия проводила расширение своего влияния при расширении своей территории при сохранении культуры народов, а США и Англия - через уничтожение народов и посев анархии. Запущенный бумеранг негативного воздействия вернется на Запад обратно. Все большее количество людей, понимающих это есть залог начавшегося этого процесса.

Юл
Юлия

Ну нафига нужен твой копирайт? Неужели в своей башке нет мыслей, чтобы это высказать? Заебали вы, школьники. PS Специально для поста ниже - ПОШЕЛ НАХУЙ, СУКА.

Irina Irina

для пендосов ДА, просто пешка моя любимая Украина....

Жанна Блохина

Пешка. Как и Россия. Или Вы думаете, что Россия такой большой игрок? Всего лишь сырьевой придаток. Как какие-то Эмираты. Вот только в Эмиратах деньгами более-менее делятся с народом.

Ищенко Алексей

ясное дело, пешка пендосов

Ксения Косьяненко

Полностью согласен!

Самсон Саакян

причем жертвенная

Ирина Рочева

Да!! ! К РФ подбираются! Не ведают что творят!
Ибо сказано, чем породил, тем и убью.. . Ой, не то) Кто с мечем придет, тому он в жопу и вопьется! Как то так)