Иришка Ласковая

Украина - главная геополитическая проститутка мира?

Ол
Ольга

Бандеровцы служили Австрии, Германии, Америке, Нато ...А народ Украины ни при чем

Илья

проституток много, например румыния воевала на стороне Германии против СССР, также на стороне фашистов были бандерлоги-нацисты, которые сейчас уверены что их Степан Бандера, который служил в Гестапо был героем... придурки... поляки тоже против русских, думают будто Сталин был русским и любил славян, он был грузином вместе с Берией утопили в крови СССР...

Aslan

Не Украина, а их власть

Ан
Анастасия

пукин главная блидина

Эл
Элен

польша на первом месте
украина на втором

Катюшка

Не путай божий дар с яйцами!
...главная проститутка мира, это бендеровская западенщина!
Это не есть Украина!
Украина не причём!..