Елена Сухарева

это правда, что госдеп подстрекает русских к кровавой расправе над Путиным, чтобы обмануть русских и захватить Россию?

Ирина Архипова

и не сомневайся

Светлана Янькова

та капец, я б его сам придушил, я госслужащий. Как можно прожить на зп в 10 тыр в месяц????

Василий Юртайкин

Именно так, гидроцефал))))

Виктория Бойкова

А это правда, что ты имбецил, а не лечишься? 🙂

Владислав Сапрончев

Большинство населения просто выживает, причём работающие люди, а про госдеп это сказки путиноидов.

Диман Ага Щас

Детский лепет?

Борис Зимин

Да, это так.

С6
Сергей 69

Это правда, что Путин подстрекал глупых русских к войне с госдепом, чтобы обмануть русских и захватить Россию?

Spartak Bghjn

Хотели бы - уж давно захватили

Катюша

как сказать - и правда, и неправда
Россия была захвачена еще в 1917 годы
в 1953 - дворцовый переворот, уход от запада, и 2-я революция в 1991-1993 годах - то есть, повторный захват
просто между западом и путинской командой идет чисто тактический спор

маленький пример = СБЕРБАНК (ЦБ РФ) , орудующий на территории России, является американским банком

Марина Шкляева

вот планы США и реакционной части Европы, решайте сами кто несет добро, а кто зло для России:
1. Перестройка
2. Ликвидация мировой социалистической системы.
3. Ликвидация Варшавского договора
4. Ликвидация КПСС.
5. Ликвидация СССР.
6. Ликвидация патриотического социалистического сознания.
7. Ликвидация Советской Армии.
8. Ликвидация России, как государства.
9. Ликвидация атрибутов социализма (бесплатного образования,
медицины и т. д. ) и введение атрибутов капитализма – за все надо платить.
10. Ликвидация сытой и мирной жизни в Москве и Ленинграде.
11. Ликвидация общественной и государственной собственности и введение частной собственности повсеместно.
12. “Завершение” должно сопровождаться вымораживанием голодного населения России, постройкой хороших дорог по территории СССР к морским портам, по которым сырье и богатства России надлежит вывезти за границу.
После решения проблем за счет России, выжать ее, как лимон, а затем ТЕРРИТОРИЮ СССР “ОТДАТЬ” АНГЛОСАКСКОЙ РАСЕ.

Иван Шабельский

видно вставили тебе по самые помидоры

Марина Матвеева

предлагаю Президенту нашему, Путину В. В. и премьеру нашему, Медведеву Д. А. , обладателям неработающих жён, взрослых детей и приличных зарплат осчастливить двух-трёх детишек каждому. Думаю, жилищные условия позволяют.