Дима Маркелов

Россия, госдеп и всё, что с этим связанно 🙂

Почему все так уверены в том, что амеры подкупили СМИ, опозицию и т. п. ? А не местные? Ведь посмотреть новости как всё круто: и больницы строятся, и дома. А сухие факты говорят о другом: 40% ходят свалить с Сибири в европескую часть страны или вообще со страны. Дальний Восток еще больше. Далеко ходить не буду, друг живет в Благовещенске, кто не знает это и есть Д. Восток. Так мне достаточно что он гвоорит. Вот 1 пример: "После 22..00 лучше не выходить на улицу. Одна пьянь, гопота.... " СТрана пьет, наркоманы. Леса рубятся, нефть качается уходит непонятно куда. Народ в пролете, преднамеренно спивается. И всё нормально. А кто что скажет сразу госдеповцы. Да кому вы нужны. Надо было бы Америки стали бы они устраивать этот цирк? А может быть им выгодна такая Россия? Вот развал СССР, вот это тема, а не этот весь бред с такой с трудом это слово проговаривается "опозицией". Вон Каспаров выступал насчет олимпиады гвоорил, что потратили уже 50 миллиардов так еще и объекты не готовы многие. Опять америка научила что гвоорить? А ведь прав. Какие-либо проводить мироприятия надо так что бы доход приносило, а не в убыток, так для понта. А лучше бы деньги в развитие регионов пустить. Или же мост во Владивостоке посторили, потратив при этом бешеные деньги, просто бешеные лишь бы понтануться перед гостями страны какие мы крутые, какие мосты строим. Почему то в Англи развозмущался народ, что устроили такие дорогие похороны Тетчер. Так как народ знает куда и на что их деньги идут. И в любое время могут спросить куда и на что. А тут что? У народа кто что спрашивает? А может амеркии просто выгодна такая слабая Россия? А как по мне проблема у амеров щас китайцы, а не запитая россия. А коррупция какая.... Я не понимаю, все те кто защищает систему вы что наворовлали денег много или же сдаете в Москоу квартиру? ) И вас всё устраивает? Так может судить надо вообщем, а не по своей шкуре мне хорошо, а на всех пох? Неплохо у кото-то получилось вбить в голову про госдеп все разом так подхватили неплохо) . ПОжалуй на этом закончу. МОжете налетать, агрится "патриоты" мне пофиг... )

а забыл.. . видимо Сюрдюкова тоже америка подсунула и держит его над законом.. . Всё Амеры, всё они виноваты!!!

De
Denis

А можно покороче формулировать интересные вопросы? А то сильно на словесный понос смахивает.

Михаил Убирия

Я считаю данный вопрос актуальнейшим здесь на ответах. Действительно если нрод возмущается то почему сразу госдеп, наверное потому что кто больше всех кречит госдеп, госдеп тот и есть сам ГОСДЕП.