Юл
Юлия

О покойнике или хорошо или ничего. Ельцин это хороший проект Госдепа для России, как Ющенко для Украины?

Аркадий Подгорный

Ельцин и состояние экономики при нем - это яркая иллюстрация того, что случается со страной, если крепко задружиться с пиндосами.

Александр Наумов

Смотря какой покойник...

Гульнара

может поэтому и пил, что понимал что его используют, а сделать ничего не мог

Нэля Бикбаева

а как в вашу схему вписывается Сердюков со своим бабским батальоном смерти?

Ольга Кравченко

и сам же начал про покойников)))

Илья Бузенков

Даа.... просто.... позор какой то.

Федорков Александр

Это такой П О З О Р и унижение для РФ

Елена Тарасова

Ельцин и его жидосемья позор России, при этом эти твари обвинили в распаде СССР Горбачева, один Береза чего стоил.