Светлана Морозова

Как вы относитесь к Путину, Единой России и к ворам в целом?

Ти
Тимур

нашли робяты способ урвать побольше. и чего? думаю, большинство из тех, кто желает им мучительной смерти, на их месте вели бы себя также, если не хуже. пусть живут, моя жизнь от них никогда не будет зависеть. остальное пофик

Дарья Кузьмичёва

У них нет устойчивой идеологии, принципов, за которые подавляющее большинство готово бороться. ..Они проходимцы. Цель для этих людей - не благо народа, а личное обогащение.

Кирилл Григорьев

Отрицательно

Мария Дзиндзюра

Они мне не мешают.

Ел
Елышева

как ко всем.. одинаково..

Ирина Панкова

нет никакой жизни от них куда ни кинься везде мзду надо отстегнуть а про жкх путинское уменьшенное в два раза я вообще молчу.

Евгений Максименко

ya k nim ne otnoshus'))))))

Наташа Разумова

Крайне отрицательно

Ан
Аня

К Путину - как к неизбежности, кстати, Путин от ЕР - отошёл !
К ЕР - Хреново !

А к Медведёву Передасту Анатоьевичу - оченЬ Херенова !

Ольга Свибович

Царь на вид сморчок,
башка с кулачок,
а злобства в ем -
огромадный объем.
Смотрит на Федьку
как язвенник на редьку.
...
Царю - дичь да рыба,
Федоту - спасибо.
...
и всем жрать подавай!
Одному - омаров,
другому - кальмаров,
третьему - сардин,
а добытчик-то один!

Татьяна Золотилова

пукинские воры во главе с паханом должны быть на нарах

Валерия

Путин - наше все и даже больше !?

Ольга Петелина

умное лицо корчит а всё это одно пунта