Ганишер Ахмадов

Чтобы народы России были единым целым, необходимо...?

я считаю общие цели, ценности и справедливое правовое регулирование, где в каждом регионе нормы права и законы соответствовали запросам населения а преступления наказывали согласно месту совершения

Евгений

Воспитывать это с младенчества. В СССР в Ташкенте я не знала, что евреи хитрые, пока в 21 год не прилетела в Ленинград и тут мне доходчиво объяснили родственники о разных национальностях.

Александра Яковлева

Захотеть этого. Духовное единение народов России.

Полина Олина

Общая идея. Правительство должно дать людям цель, достижение которой будет выгодно всем народам.

Святослав Коротков

Общие цели, ценности, общая идея, духовное единение народов.. . это всё пустые слова для трибуны. На самом деле объединяет нормальная, зажиточная жизнь, достаток, а нищета разъединяет - начинаются взаимные обвинения и никакие национальные идеи тут не помогут.