Настя Злобина

Туда ей и дорога.

Катя Катенька

Давно пора вместе с потрохами.

Гена Туманов

Это просто смена названия, один хрен КПСС получится...

Александр

так то не жалко, просто хрен редьки не слаще

Станислав Л

и потом свой народный фронт так как воевать не с кем.

Ольга

и будет "Единственная Россия"?

Анет А

Скорее через две недели "похоронит" наконец Медведева и его убогое правительство

Ольга Манахова

С чего это вдруг? В статье написано только о том, что ОНФ станет общественным движением.

Наташа Мишкина

Единая Россия, не партия, наполовину в земле.... Не похоронена только из за народа Российского. А партия, "ЕР", искусственное создание, его даже хоронить, не надо....