Алеся Смирнова

А за что уволили Сердюкова? За то, что украденым не поделился с Путиным и Единой Россией?

Петр Никулин

Потому как не выполнял свои обязанности, им все были не довольны, а то что бабло моют, так это во всех странах такое. А этот мыл и ничего не делал.

Гена Тестов

Жаль что только уволили а не расстреляли как падаль!

Александр П

Ясен пень! У них неписанное правило: 40 процентов хозяину.

Хусен Шахид

Ник у тебя замысловатый, госдеп носом тыкал?

Ир
Ирина

Какие 40 процентов, 95 процентов !!

Павел Копытцев

с бабами связался...

Михаил Убирия

не переживай, разберемся

Дима Дерябин

Делиться надо- ЭТО ДЕВИЗ прапорщиков на складах! А он мебельщик!

Дмитрий Чиховский

Да и тебя обделил