Роман Фамилия

вот вы кукарекаете путин вор да вор! а где доказательства?

Боб щщс сигеин котагымды жеме хомяк сука либерастичный!!!!

Ирина Мусатова

не пойман не вор...

Татьяна Захарова

За петухов ответишь, козел...

Мумтоз Мухаков

Кукарекаешь ты на насесте из своего аула.

Марина Буланкина

Путин кукарекнул про Сердюкова.
И чё? А СКР на него работает, а не на граждан России.
...Пока...;)))

Бакытбек Ныязбеков

Списки Форбс. Они даже занижают суммы.

Настена Сластена

Доказательство-Сердюков не сидит. Вопрос почему, ответ напрашивается сам собой-вместе бюджет делили. Пусть докажут обратное, посадят его лет на 15-ть.

Александр Лазарев

Вы давно в коме.. ? Цены на нефть растут, трубы не успевают прокладывать а страна в жопе. Ходор сидит а Абрамович цветёт и пахнет, и тд. Но сколь верёвочке не виться, конец будет. Он сейчас сидит как Кощей над златом чахнет, но ина старушку бывает прорушка, И дай бог я до этого дня доживу.

Катя Катерина

попробуй поймай)))

Светлана Лисковая

Были бы доказательства - слышался бы лай собак конвоя, а петушиное кукареканье...

Р.
Рушана ...

Ты ПАДЛО, кого петухом назвал? ? Предъяви.. ( обоснуй)

Рустам Качинкин

Для особо рьяных хомячков самое ключевое слово тут- кукарекаете, гыыы!

Екатерина

Считайте как хотите но и на марионетку в руках друзей-олигархов он не похож тоже
а мировому рейтингу богатейших людей плевать кто он
Бизнеса у госчиновников нет ))) только на одну зарплату