Анастасия

А кто может доказать, что ворует именно Путин?

Солнечный Зайчик

Не кто и не когда.

Аман Телегин

Никто. Но надо же кого-то обвинять в своих неудачах и своей собственной глупости, не себя же, любимых, в этом винить. Так что, если что, ну, например, человек всю зарплату пропил, или гопники на улице напали, или дождь не вовремя пошёл - так это всё потому, что Путин ворует.

Гу
Гуис

Аксиома не требует доказательств.

Антон Мазухин

Но доказать что не ворует еще сложней))))

Ирина Морозли

Поисковики всё знают, напишите слово путин и увидите кто он..

Шариков

Логика и факты.

Павел Броник

А ты докажи, что гитлер уничножил миллионы жителей или сталин лично расстрелял гогу чёрного в магадане.

Оксана Павлова

Всё шито крыто...

Светлана

Время все расставит по своим местам

Елизавета Виноградова

Тот кто доказывает, что Сталин всех расстреливал.

Екатерина Рудакова

А я скажу что вы все воры и докажите обратное.

Карина Герасимова

Европейский суд.

Маргарита Зайцева

Аксиома не требует доказательств.
И. . вы же не будете доказывать, что именно Гитлер уничтожал в концлагерях людей?
И будете правы.. . Милейший человек. Никого и палицем не тронул лично. И детей любил. . Хоть на улицах в животик и не целовал.