Женя Нуянзов

Так все же где живут дочери Путина? В России или загранице?

Чем они занимаются? Где их можно увидеть?

Светлана

Наверно, иногда и в Россию приезжают. В гости.

Юлия Орешина

Сейчас ссылку не найду. Одна из дочерей живет в Бельгии.
Понятно, что Путин их прячет по одной причине, он трусит, и всего лишь западный наймит.

Veronika Gagarina

А какое дело до этого украинцам? Русским же дела нет, где живет гей - Кличко или почему фашистской партией Свобода командует еврей Тягнибок, а финансируют её евреи из-за границы ...

Ольга Машинкина

Под Амстердамом есть небольшой городок Ворсхотен, о котором многие никогда бы не узнали, если б не местные СМИ, прописавшие здесь Марию Путину, старшую дочь российского президента. Где живёт вторая дочка не известно.

Анастасия Шенц

Потерпите маленько, скоро мы все узнаем....

Flower

на плеши у папаши

Юлия Эркенова

посвататься решил?

Андрей Семенков

Где хотят - там и живут. Я бы на их месте тоже уехал.. - не большая радость смотреть и слушать как моего папашку тут поливают. и главное для таких критиканов -лишь бы до кормушки добраться, а страна и народ им по барабану...

Антонина Яхонтова

Где хотят там иживут

Руслан Назаров

Зачем вам это. Следите за своими.

Дмитрий Белов

А вам то какое дело? Наверное уж не в РФ.