Сергей Hunterович)))

В России одни бораны живут и пасёт их путин!?

Эльмира

Да нет, в нашем стаде каждой твари по паре. Но конечно и бараны имеются. Это те, которые допустили не пастуха, а волка в овечьей шкуре. И до сих пор этого понять не могут. Короче, всё как у классика Иван Андреича ...

Анюта Саяпина

Не бараны мы - мы олени

Ольга Муравьева

нет в России живут нормальные люди, а вот баранов пасет Путин)))

Ро
Роман

В России живут россияне, а такие бараны как ты в России не приживаются))

Оксана Бажанова

Говорить давно научился?
Теперь учись писать, читать и думать.
Оппа вместо головы. Ты случайно не парламентарий хранцузских геев?

Вася Яровый

Путину глубоко наплевать на баранов и на весь скотный двор у него свой интерес

Андрей Коротаев

Ученикам надо заниматься русским языком, а не в инете сидеть.

Elena Mamayeva

бедных овечек пасти никто не хочет

Темкинъ Temkinn

Не надоело жевать говно? Пора проглотить!

Лидия Гольцева

Двойку тебе за безграмотность. сопли не высохли. а туда же.