Ольга Фёдорова

Почему В. Путин не выезжает за границу на различные политические мероприятия?

Андрей Дмитриевцев

Не знают, которого посылать.. . ;-))

Екатерина Сухова

Работает он, а не по полит. тусовкам ездит. Лично мне становится страшно, когда в Новостях говорят " Лидеры ...стран, за УЖИНОМ обсудили проблему гибели мирного населения при точечных бомбежках сил Коалиции в ..." Это КАК? Вальяжно, за бокальчиком шампусика порассуждали так лениво, скока там мы бобамбили людишек?!

Алексей Голованов

Налицо типичный страх стареющих вождишек - маразматическая боязнь оставить трон, чтобы никто не отнял пока его не будет

Ольга Мезенцева

Выезжает. . Только его не везде рады видеть.. Недавно на Кубе был. . Кадыров тоже что-то не выезжает :))))

Никита Коршунов

Любит Родину.
Не переносит разлуку.

Виктория Гнусарькова

Задумалась... ночью теперь точно не засну... буду думать... многа.

Денис Иванов

Там полные сортиры диверсантов.... Негде помочиться спокойно

Оля Суслова

Однако, достаточно ездит...

Александр Зыков

бунго-бунго закрылось