Aiazbek Asanbekov

Почему из детей уродов делают?

Всем внушили про террористов, педофилов и маньяков, лохи поверили и дрожат. Перед полицаем готовы раздеться и раком встать, а что - безопасность. А почему детьми пользуются для внушения догм и пришлых идей? Так собачники, коворят, что если перед ребёнком убъют собаку, то ребёнок с ума сойдёт. Другие говорят. что если дети увидят совокупление родителей или просто людей. то они тоже помрут. Ещё "умные" "ПЕДдагоги" говорят, что детей нельзя бить и надо патокать всему, ведь они Дети. Ещё говоря, что жизнь ребёнка дороже молодой и здоровой женщины. Я вам скажу, что всё это ложь и выдуманные, зомбированные догмы тупому населению умными захватчиками.

Всякие Няшки Сюси и пюси, поезжайте в деревню, далеко в деревню, где дети знают всё с рождения, собаку сами убьт. На велике без шлема ездят. Курицу зарежут, когда мать попросит. Сами в лес ходят. Вы конечно в шоке, но они в 1000 раз здоровее ваших дебилов жирных.

Artem

Так завещал иудомассонским жидофашистам Адольф Алоизович Шикльгрубер!..

Валерий Евдокимов

Такими в последствии легко управлять, ведь при таком воспитании они превратятся даже не в стадо, а в биомассу, что и происходит.

Женя Нуянзов

Почти согласна. Веками и тысячелетиями ДЕТИ жили в деревнях и все ЭТО видели. Никто не сходил с ума...

Абдуллоев Олимжон

без коментов много сказано по сути.

Дарья Матвеева

наш мир заполнен брехнёй, обещаниями итд всё это полная херня большая часть людей зомбируется с детства да некоторые потом понимают, а некоторым это не суждено, благо есть небольшой процент разумных людей которые знаю истину и тем самым не поддаются под манипулирование с какой либо стороны, как то так

Екатерина Афиногенова

Что-то я не встречала в жизни такого.. .
А уж это "Перед полицаем готовы раздеться и раком встать". Вы чего ???Сейчас наоборот полицейский - последний к кому за помощью обращаются. Самосуд набирает обороты.

Юля Морозова

Всё верно, дети сила (будующее) , вот на них и обратили взор, пропагандисты всей этой мерзости.

Детей лупить ремнем, чтоб сидеть не могли, когда стоишь лучше мозг работать и понимать начинает

И по. ер что у нас светское государство, русские люди лучше знают как из детей слепить человека

Роман Поздняков

Уж это надо спросить у таких горе-родителей, но вообще-то они переживают за своих чад, и их таким образом "предупреждают об опасности, которая их поджидает за углом".Вот так! А дети всему этому верят, "спасаются"любыми способами, внушают себе, что так лучше для всех. Потом думают (когда в таком состоянии взрослеют), что на этом можно неплохо наживиться, и пошло-поехало.