Евгения Таранова

не хочу детей. я урод?

Оксана Радько

Почему сразу урод? Не хочешь-и не надо! Может, когда-нибудь захочешь, а может и нет! А там, как Бог даст.

Ольга Фёдорова

Нет, не урод.
Не все люди хотят рожать и становиться родителями. Это абсолютно нормально. А планета и так перенаселена.
Насиловать себя, рожать, впадать в депрессию, чтобы угодить окружающим? Кому это надо.
Если человек будет счастливее без детей - это его право.
Ребёнок - огромная ответственность. И чтобы его завести, надо миллион раз подумать, чтобы потом не убиваться от горя.
Может так статься, что захочется стать мамой через 5 лет. Тогда и станете.
Может и в 40 мамой быть захочется. Что ж, детские дома полны.
Не захочется вообще. Тоже вариант.
На мой взгляд, мнение, что женщина реализуется только в роли матери, устарело. Нет, может кто-то и реализуется. А кто-то в этой роли только страдает, зато в роли писательницы или актрисы будет счастлив.

Евгений Батарев

нет.. это нормальное состояние.. помню моя подруга будучи в "интересном положении" показывая пальцем на животик сетовала : он еще не родился, а я его уже ненавижу.... сейчас ему 21 и она его боготворит )))

Любовь Попова

Абсолютно нет... каждому своё....

Евгений Тебякин

в 20 лет зачем они, рано еще хотеть

Фая. Аитова

нет, не все женщины созданы для деторождения. возможно, твоя миссия и самореализация в другом. Делай что ты желаешь - таков да будет весь Закон! соответственно, чего не желаешь - не делай.
Есть женщины - дети Евы, они готовы рожать много и это им дается легко, у кого-то удачно, а у кого-то лишь бы нарожать, а потом что делать - не думают. А есть дети Лилит, не все из них созданы для деторождения, им необходима свобода и самореализация, но если уж надумают родить, то дадут своему ребенку все прежде всего в плане самосовершенствования. у первых разум прост и надежен, как нокиа 33, был такой телефон неубиваемый, у вторых разум сложно устроен, как смартфон или коммуникатор, хотя, собственно, на самом деле Лилит была первой, а Ева второй

Ирина Якунина

когда будет, от кого хотеть, тогда захочешь.

Слава Вмф!!!

нет. не урод дети это ответственное дело. и оно тебе пока что не нужно. согласен скоро захочешь. остепениться и завести семью через некоторое время все хотят.

Наталья Иващенко

я не хотела. но когда родила-весь мир переменился)

Евгения Мордакина

Мы это проходили! Всему свое время и свой час. Я в 35 лет стала мамой и очень счастлива! Ты не урод, это твоя жизнь и лично твое дело. Остальных волновать не должно.

Юл
Юля

Правино сказали ты сама еще ребенок! Ты молода, живи радуйся жизни! Всему свое время, как нагуляешься, когда найдешь нужного тебе человекавсе само собой придет!!!!

А.
Андрей .

Значит еще не время. Я года два назад тоже не хотела. Сейчас очень хочу.

Наталья Маслова

Это вы так думаете? Вам просто кажется.

Anar Hesenli

я тоже не хотела до 25 лет, категорически!! и вообще говорила что зачем эти дети нужны, теперь так стыдно... встретила любимого и захотела..

Денис Рябчиков

Ничего ты не урод! Просто не готова ещё!
Всему своё время! Только одно тебе скажу, если вдруг случайно залетишь, прими как должное. Не делай глупостей.

Александр S

ну пока может не хочешь а потом захочешь
а не захочешь.... не урод, каждому свое, если женщина не хочет детей она вправе их и не рожать
лучше не рожать чем родить, только потому что это общественное мнение, что женщина обязательно должна рожать, чем родить и забить на него, кидая на дедушек и бабушек

Анжела

через несколько лет захочешь)

Елена Зубкова

Не урод, а пока еще сама ребенок!

Михаил Кузьмин

Ну, не хочешь, так в чём забота?
Почему урод-то?
Каждому--своё....Помнишь, где такая фраза была начирикана?)))

Igor Zinevich

Давай попробуем сделать, если тебе не понравятся, я их себе возьму..

Den Koptsov

Люди все мы разные. И желания у всех появляется в свое время, да может и не появится. Не нужно самое главное себя заставлять! И ничего в этом страшного я считаю нет! Не нужно себя упрекать.

Руслан Ибляминов

пока не хочешь... время пройдёт-захочешь..., не надо себя так называть, всё ещё будет))) )
не надо себя этим карать.... значит ваше время ещё не пришло... .
успокойтесь и не думайте об этом.... и всё само придёт.... удачи.

Яна Колесова

Оу с чего эт так само-оценка упала?
Тут 2 варианта

1. Тебе не хватает внимания
2. Тебя бросил или вы расстались с Парнем

И вообще дети это какбы 50-70 % отображают тебя точнее твой характер черты внешность)) )
У меня есть младший брат он очень забавный с ним всегда весело))) )
Я не знаю почему ти себя назвала уродом (((
Через некоторое время захочешь жить семейной жизнью))

Егор Слукин

Пустышка. Главный смысл существования ЛЮБОЙ женщины на земле - рождение новых людей.

Алла Туганова

не хотите, ничего страшного. не зачем уродам плодиться)))

Иринка Музыка

Это сейчас, а через пару годков захочешь. Поверь!)

Оксана Салистая

Я тоже долго не хотела. Да, если честно, вообще не хотела. Родила почти в 32, муж очень просил. У тебя всё впереди, а можешь и вообще не захотеть никогда, твоё право и никто не смеет тебя за твоё решение осуждать. По мне так лучше вообще не рожать, по сравнению с тем, как бичихи плодят.